fbpx

Добро пожаловать на сайт ЧЕЛОВЕКа!

Хочу найти человека в себе, узнать что такое любовь и что такое человек, понять что можно и где взять, найти работу и удовлетворить общество.

 

 

Хочу узнать как найти человека в себе?

Анатомия человека, строение человека не помогут найти человека в себе.

Поиск человека в себе надо начать, поняв происхождение человека и роль знаний в жизни человека. Узнать, что такое человек и закон, человек и природа, человек и его потребности. Потребности человека это не только экономические потребности, которые удовлетворяет предпринимательская деятельность, коммерческая деятельность или внешнеэкономическая деятельность.

Разобраться со своими хочу и понять желания.

Вот только краткий перечень хочу: хочу секса, хочу познакомиться, хочу похудеть, хочу денег, хочу ребенка, хочу в отпуск, я хочу быть с тобой, хочу замуж, хочу стать, хочу скачать, хочу купить, хочу любви… Больше ста тысяч запросов в месяц – хочу, хочу, хочу…

Тем более желания, особенно желания узнать.

Тысячи вопросов «что где когда»: что такое любовь, что подарить, что одеть, что приготовить, что можно есть, что такое любовь, что такое интернет, что такое лизинг, что такое счастье, что такое молочница, что такое ипотека, что такое культура, что такое консалтинг, что такое маркетинг, что такое секс…

А желание –  исполнение желания? Желание найти: найти человека, найти работу, найти одноклассников, найти мужа, найти мужа за рубежом, найти мужа за границей, найти мужа зарубежом…

Какие бы желания, потребности мы не хотели удовлетворить, надо понять какую деятельность мы готовы осуществлять в обществе и на что мы будем опираться: на собственность или на разум. Бывает частная собственность и государственная собственность, а бывает интеллектуальная собственность, с опорой на разум.

Первобытное общество, индустриальное общество и постиндустриальное общество решали проблему «человек и общество». Гражданское общество постепенно превращается в общество толерантности.

Мы можем найти работу, а можем осуществлять самостоятельную деятельность, найдя себе коммерческое предложение.  Любое коммерческое предложение учитывает спрос и предложение, но поднимает вопросы: «где взять деньги», «где взять кредит». Можно создать акционерное общество, но ему будет противостоять общество защиты прав потребителей.

Только информационное общество, опираясь не на разум и чувства, а на высший разум и искусственный разум, позволит найти работу, найти человека в себе, узнать что такое любовь и что такое человек, понять что можно и где взять и удовлетворить информационное общество.

Узнать и понять что такое любовь можно только после того как сможешь удовлетворить общество своей полезной деятельностью.

Иначе один снежный человек будет отмечать день пожилого человека, а не люди будут встречать день пожилых людей.

Оставьте комментарий